ПРОЕКТИРОВАНИЕ И МОНТАЖ СЕТЕЙ

Структурированная кабельная система (СКС) от LUXIT

Структурированная кабельная система (СКС) — это нейронная сеть ИТ инфраструктуры компании. От качества ее разработки и создания зависит качество и стабильность работы всей ИТ системы. Специалисты LUXIT профессионально разработают и спроектируют оптимальное решение для Вашей компании согласно предоставленным требованиям, что позволит обеспечить бесперебойную работу вашего бизнеса.

Локальная вычислительная сеть (ЛВС) от LUXIT

Локальная вычислительная сеть (ЛВС) – это сеть предназначенная для передачи и обработки данных. Сегодня невозможно представить современную компанию без локальной вычислительной сети (LAN – Local Area Network, ЛВС). При помощи ЛВС с легкостью объединяются компьютеры, IP-телефоны, периферийные устройства в общую сеть.

Возможности сетей ЛВС и СКС

Средний и крупный бизнес на сегодня это достаточно сложная сеть офисов, подструктур, обособленных подразделений, розничных точек которые могут находится как в одном городе так за его пределами и в других странах. Поэтому основной задачей является создать такую сеть, которая легко сможет объединить все структуры в одно информационное пространство.

Локальная кабельная и беспроводная сети являются оптимальным и качественным решением для обеспечения единого информационного пространства как дома так и в офисе, предприятии, магазине. Для реализации сетей на больших площадях и для большого количества сотрудников, применяется технически более сложная технология построения сети такая как СКС.

Что мы можем предложить

  • Создание и реализацию проекта структурной сети,
  • Подбор и поставку оптимально подходящего оборудования под Ваши потребности,
  • Монтаж кроссового оборудования, электромонтаж, прокладку кабелей,
  • Настройку оборудования,
  • Ввод в эксплуатацию,
  • Тестирование кабельных систем и оборудования,
  • Установка специализированного ПО для обеспечения безопасности Вашей сети.
  • Если у Вас остались вопросы, мы всегда готовы вам помочь!
    Александр, Менеджер

    Сотрудничая с нами Ваши данные и важная информация компании всегда будут полностью конфиденциальны. Мы это гарантируем!

    Наша команда сертифицированных профессионалов всегда на связи и готовы оказать помощь в минимальные сроки.

    Инновационная система мониторинга, позволяет заблаговременно увидеть неисправность и предотвратить ее, сохраняя полную работоспособность всех систем и компании в целом.

    Есть вопрсы? Напишите нам